среда, 15 октября 2014 г.

Анонс мастер-класса по кулинарной книге в стиле Шэбби-Шик.

Добрый день, мои читатели и гости блога!
Приглашаю Вас на свой мастер-класс, который состоится 25 октября (суббота) 11.00. в творческой мастерской магазина "Мемуарис".
Это занятие мы посвятим созданию кулинарной книги в стиле Шэбби-шик. Кулинарная книга станет незаменимым помощником для Вас и поможет сохранить самые любимые рецепты.
На занятии мы поработаем с нежнейшей бумагой в стиле шэбби, цветами и украшениями, а так же с масками и штампами. Поработаем в технике «влажного» эмбоссинга и научимся пользоваться биндером (брошуровщиком). Задекорируем обложку и оформим тематические разделители. Формат кулинарной книги А5 (15х21 см), состоит книга из 80 листов, а удобное тематическое деление по разделам позволит с лёгкостью найти любое блюдо.
С собой Вы унесете готовую работу, которая не только будет приносить пользу, но и будет радовать глаз. Чай-кофе, печеньки и отличное настроение - обязательная часть программы:)
Когда? Дата: 25 октября Время: 11:00 Длительность: 5-6 часов
Сколько?  Стоимость: 2000 рублей
Для кого?
Возраст: от 14 лет Группа: до 12 человек
Как записаться? Запись по телефону 8-926-277-14-77 с 10 до 19 или по E-mail mkmemuaris@yandex.ru Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК " Кулинарная книга". Не забывайте указывать свой номер телефона для связи.
Внимание!  Предварительная запись обязательна. Оплата производится наличными на месте.
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!
С нетерпением будем ждать вас 25 октября (суббота) в 11:00 в мастерской магазина Мемуарис по адресу: г.Москва, ул. Марксистская, д.34, корп.10 (вход с Новоселенского переулка).

0 коммент.:

Отправить комментарий