четверг, 26 сентября 2013 г.

И еще одна страничка о Лете...

Добрый день, мои читатели и гости блога!
Продолжаю Вас радовать своими яркими, веселыми и теплыми страничками о лете!
Как-то резко мы из лета прыгнули сразу в зиму:)
Не знаю, как у Вас? А у нас в Москве уже по ночам обещают минус...
Поэтому все, что остается-это перебирать летние фотографии и скрапить:)
С грустью вспоминая солнышко и теплые деньки!
ЧБ "Artchoice" предлагает нам вспомнит, что же мы делали этим летом!?!?!?
Что же мы делали? Мы с доченькой этим летом очень, очень много гуляли и посещали разные и интересные места. Гуляли в Московских парках: Сокольники, Кусковский, Перовский, пару раз были на ВДНХ. Ездили в зоопарк, ходили в театры, аквапарк. Была у нас так сказать культурно-массовая программа. Вообщем лето удалось:)
 И моя страничка о любимом всеми Лете!



вторник, 24 сентября 2013 г.

Открытка "С Новорожденным".

Добрый день, мои читатели и гости блога!
Как настроение и погода? Москву заливают дожди, холодно б-р-р-р, а хочется сесть у камина, укутаться в плед, и никуда не выходить, а нельзя к сожалению...
У меня родилась новая открыточка для новорожденного малыша. Я, как фанат шаблончиков Алены-Синеоки, не устояла перед шаблончиком-бодиком и сделала открыточку:)

среда, 18 сентября 2013 г.

Страничка "We don't remember days we remember moments"

Добрый день, мои читатели и гости блога!

Покажу сегодня веселую, но глубокую страничку. Фото сделано этим летом во время прогулки в парке. Мы гуляли с доченькой, наблюдали за природой, фотографировались, наслаждались обществом друг друга, и весело проводили время.  Теперь пересматривая фотографии-Алина с радостью вспоминает лето и наши с ней прогулки, а, увидев страничку про себя она хлопала в ладоши и прыгала:) Это вторая моя страничка, которая посвящена доченьке! А вдохновила меня на её создание очень глубокая цитата: "We don't remember days we remember moments", что в переводе с английского означает: "Мы не помним дни мы вспоминаем моменты". Наполняйте свою ЖИЗНЬ приятными моментами и воспоминаями, что бы она не была однообразной и скучной. Вспоминайте приятные моменты, события и радуйтесь, что это было в вашей жизни:) Моменты по сути- это мгновения, но именно из них складывается вся наша жизнь и только от нас зависит, какой в результате она будет. О чем мы вспомним на закате лет...


воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Открытка и размышления на тему времени...

Добрый день, мои читатели и гости блога!

Сегодня я не только с открыточкой, но и с мыслями о "времени".  А поразмышлять  на тему времени и его скоротечности меня вдохновило интересное и глубокое задание-вдохновение Татьяны Fleur, которое называется "УЗЫ времени".

И чуть-чуть моих мыслей и эмоций по теме:

Нам всегда  не хватает времени, мы спешим, куда-то бежим, смотрим на часы, наблюдаем за сменой сезонов, а потом понимаем, что в погоне за чем-то призрачным мы иногда не успеваем замечать НАСТОЯЩЕГО!

Замечать людей, которые окружают нас, замечать детали, красоту, которая нас окружает, в конце-концов мы не успеваем наслаждаться жизнью!

Время столь скоротечно, что нужно ценить НАСТОЯЩЕЕ, ловить моменты и наслаждаться ими!

А не всю жизнь бежать и стремиться к чему-то призрачному. Ведь можно так и не достичь, не добежать до этого призрачного, а время-то ушло и его не вернешь.

ЛЮБИТЕ, ЖИВИТЕ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ каждой секундой, минутой  Вашей жизни и тогда в конце Вы поймете, что жизнь прожита не зря и вы достигли многого. А именно прожили жизнь, а не пробежали, так ничего и не поняв…
Вот такие вот мои размышления на тему времени на сегодня.

И сама работа.